Хейли Бибер довели до слез во время Met Gala

Поклонники бывшей девушки супруга Хейли Джастина Селены Гомес освистали модель и скандировали «Селена!», пока пара шла по ковровой дорожке.

На прошедшем Met Gala, который устраивают для сбора средств в пользу Института костюма, поклонники Селены Гомес, ранее встречавшейся в Джастином Бибером освистали его теперешнюю жену Хейли.

Как только Биберы ступили на ковровую дорожку, в адрес пары послышался свист и скандирование «Селена! Селена!». Хейли пыталась не реагировать на это, но в итоге расплакалась. К ней подоспела помощница и передала темные очки, а Джастин, говоря слова любви, попытался успокоить супругу.

Джастин и Селена расстались еще 11 лет назад. Встречались они недолго, но запомнились публике. Они несколько раз расходились и сходились, причиной такого непостоянства могла стать несерьезность молодого певца.

В 2015 году у Бибера начался роман с Хейли Болдуин, а через два года его снова заметили с Селеной. В марте 2018 года Бибер и Гомес разошлись окончательно, а 14 сентября Джастин и Хейли поженились.

Фото: justinbieber / Instagram