«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 3:0

В Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» накануне прошел матч 3-го тура группового этапа Кубка России. «Спартак» принимал «Зенит». В результате встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу москвичей.

Отметим, что «Спартак» впервые с 2006 года обыграл ФК «Зенит» с разницей в три мяча.

Так, на 79-й минуте в центре обороны петербургской команды произошел провал, последовала передача Даниила Денисова в центр штрафной площадки, Квинси Промес оказался перед воротами и беспрепятственно реализовал момент.

На 86-й минуте последовала массированная атака красно-белых на ворота «Зенита». Руслан Литвинов отдал передачу на нападающего Александра Соболева, который с разворота сильным ударом пробил по воротам и забил второй гол.

На 95-й минуте Шамар Николсон отдал передачу на Квинси Промеса, который оформил дубль.