Теннисист Зверев: Я имел право обвинить Даниила Медведева в нечестной игре

Немецкий теннисист Александр Зверев объяснил, почему обвинил гражданина РФ Даниила Медведева в нечестной игре. Об этом сообщает Sportskeeda.

Спортсмен подчеркнул, что имел полное право критиковать Медведева – тот использовал медицинский тайм-аут в своих интересах. Зверев подчеркнул, что он иногда ломает ракетки, но до последнего остается спортсменом.

Медведев и Зверев играли друг против друга в матче третьего раунда турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходил в Монте-Карло. Россиянин победил представителя Германии со счетом 3:6, 7:5, 7:6 (9:7).

После этого Зверев назвал Медведева одним из самых нечестных теннисистов. Россиянин наплевал на принципы фэйр-плей и воспользовался туалетным перерывом. Медведев посоветовал сопернику посмотреть на самого себя.