Главный тренер сборной РФ Карпин заявил о возможной отставке

Главный тренер «Ростова» и сборной РФ Валерий Карпин в интервью на шоу «Это футбол, брат» заявил, что не исключает возможности ухода на неопределенный срок до конца года.

Это может произойти из-за накопившейся усталости.

Карпин подчеркнул, что у него была возможность уйти в сборную Армении, однако он отказался. Есть Россия и «Ростов». Интерес на Ближнем Востоке к тренеру был, однако дальше разговора дело не пошло. Пока он не хочет уходить из «Ростова». Но все может измениться и из-за долгого отсутствия рядом семьи Карпин может уйти.

12 сентября сборная России по футболу сыграла вничью в товарищеском матче с Катаром – 1:1. Счет во втором тайме открыл 30-летний нападающий Ахмед Алаа. Ответный мяч на 90-й минуте забил 26-летний защитник Александр Солдатенков.