«Бавария» выиграла матч с «Зальцбургом» со счетом 6:2

Футбольный клуб «Бавария» одержал третью победу подряд в Лиге чемпионов, установив рекорд.

В матче 3-го тура группового этапа «Бавария» в гостях победила «Ред Булл Зальцбург». Встреча завершилась со счетом 6:2. При этом четыре гола мюнхенцам удалось забить за последние 15 минут.

Как сообщается в соцсети Twitter OptaFranz, «Бавария» стала первой командой в истории Лиги чемпионов, которая смогла забить четыре гола за последние 15 минут игры.

В итоге мюнхенский клуб набрал девять очков, он является лидером в группе А. Второе место занимает «Атлетико» (4), третье – «Локомотив» (2). Замыкает турнирную таблицу «Ред Булл Зальцбург» (1).

В следующем туре «Бавария» снова встретится с футболистами «Зальцбурга». Игра состоится 25 ноября.