«Локомотив» проиграл «Зальцбургу» в матче Лиги чемпионов

Московский ФК «Локомотив» проиграл команде «Ред Булл Зальцбург» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, которая состоялась в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. На 28-й минуте гол забил Мергим Бериша, в конце первого тайма он оформил дубль. На 79-й минуте полузащитник «Локомотив» Антон Миранчук сократил отставание, реализовав 11-метровый удар. Спустя две минуты Карим Адейеми забил третий гол за «Зальцбург».

После пяти туров «Зальцбург» с четырьмя очками занимает 3-е место в турнирной таблице группы A. «Локомотив» (3 очка) находится на последней, четвертой, строчке.

В заключительном туре группового этапа «Зальцбург» сыграет с мадридским «Атлетико». Российский клуб на выезде сыграет с мюнхенской «Баварией».

Московский футбольный клуб «Локомотив» потерпел поражение от «Ред Булл Зальцбурга» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.