В Росмолодежи обозначили ключевую задачу агентства

В Федеральном агентстве по делам молодежи на днях сменился руководитель. И сегодня в Росмолодежи рассказали, какая перед организацией стоит ключевая задача.

17 мая главой Федерального агентства по делам молодежи была назначена Ксения Разуваева. Как рассказали Dilato.ru в пресс-службе Росмолодежи, сейчас перед агентством стоит задача наладить систему постоянной устойчивой коммуникации с аудиторией. Одной из ключевых задач в Росмолодежи видят организацию максимально прямого диалога с аудиторией.

Также в агентстве обозначили промежуточные результаты акции #МыВместе: «Акция показала, что объединившись, мы можем больше, чем по отдельности. Мы вместе без преувеличения отстроили инфраструктуру добровольчества в нашей стране, которая прошла проверку на прочность в самые тяжелые этапы пандемии. Этот подход должен быть реализован и в молодежной политике».

Также представители агентства пообещали не останавливаться на достигнутом и внимательно развиваться по всем направлениям в соответствии с трендами.

Фото: сайт Росмолодежи