Анастасия Мельникова рассказала, что после болезни передвигалась в инвалидной коляске

Актриса борется с серьезной болезнью уже пять лет, и за это время она сделала несколько операций, одна из которых чуть не лишила ее возможности ходить.

52-летняя актриса Анастасия Мельникова, хорошо известная по роли в сериале «Улицы разбитых фонарей», рассказала, что долгое время борется с серьезной болезнью, какой, она не уточнила, потому как «деньги, здоровье и личная жизнь – темы, которые не обсуждаются», передает «Панорама ТВ».

От болезни Мельникова страдает уже пять лет. Актриса отметила, что, вероятно, выглядит не лучшим образом для женщины за 50, но перед операцией она даже маникюр сделала, а после наложения гипса стала выглядеть патриотично: белый гипс, синие ноги, красные ногти.

«Что касается веса — иногда лучше полнота, чем морщины и дряблая кожа», — сказала Мельникова.

Также актриса поделилась, что после одной из операций вынуждена была передвигаться в инвалидной коляске. «Господи, сколько я всего успевала! Увидела у Андрея Федорцова ретро-альбомы и после операции решила сделать свой. Заполнила первые сто! Знаете, какая у меня была первая трагедия? Я научилась варить кофе сидя, но достать кофейную чашку с верхней не могла. Пришлось довольствоваться чайной», — рассказала Мельникова.

Фото: из открытых источников