Уилл Смит рассказал о том, какие у него отношения с женой Джадой Пинкетт Смит

Уилл Смит имеет несколько нестандартные отношения со своей супругой. Пара вместе уже 24 года, но не все это время они проводят в моногамных отношениях.

Американскому актеру Уиллу Смиту пришлось пояснить около года назад на шоу Red Tablet Talk, которое ведет его жена Джада Пинкетт Смит, высказывание рэпера Аугусто Алсина. Он летом сообщил, что встречался с Джадой в течение длительного времени, при этом ее муж полностью одобрял эти отношения.

На шоу Смит пояснил, что ни он, ни Джада намеренно никак не комментировали ситуацию, и это первый раз, когда они внесут конкретику. Джада добавила, что в момент, когда она встречалась с Аугусто, она и Уилл находились на грани развода.

Что касается согласия Уилла на отношения с Аугусто, тот тут все просто: рэпер имел ввиду, что не разрушал брак, а согласие на отношения может дать только сама Джада.

Уилл, впрочем, тоже изменил жене. Он говорил, что рад такому стечению обстоятельств, но повторять бы не стал.

Недавно Смит снова дал интервью. Он рассказал GQ, что Джада с недоверием относилась к традиционному браку, и семья у нее была нетрадиционная. То, как должны выглядеть отношения, пара долго обсуждала. Большую часть совместной жизни они провели в моногамии, однако это был не единственный вариант.

«Мы дали друг другу доверие и свободу с верой в то, что каждый должен найти свой собственный путь. И я никому не предлагаю идти по тому же пути. Но свобода, которую мы дали друг другу, и безусловная поддержка для меня является высшим определением любви», — сказал Смит.

Фото: из открытых источников