Сын Марии Шукшиной Макар развелся с женой и оставил сына на няню

Сын Марии Шукшиной Макар Касаткин развелся с Илоной Александровой около десяти месяцев назад. Подписчики Илоны заметили, что она перестала делиться в соцсетях связанными с ним постами.

Макар и Илона поженились в 2019 году. У Касаткина есть сын от предыдущих отношений Марк, он родился за год до свадьбы.

Александрова заботилась о Марке и часто показывала и его в своих соцсетях. А потом подобного контента стало заметно меньше. В конце прошлого года она писала, что 2021-й стал для нее тяжелым, и она начинает жить заново.

«СтарХит» поинтересовался у Илоны, куда же пропали Макар и Марк. Девушка рассказала, что рассталась с Касаткиным, а Марка иногда видит. Сейчас он живет с няней – отец не хочет общаться с ребенком.

«К сожалению, ребенку не повезло ни с биологической матерью, ни с отцом. Малыш ни в чем не виноват! Это же ребенок, который хочет ласки и чтобы рядом были мама и папа. Но увы, пока все так. Марк — необыкновенный карапуз. Он особенный, справедливый, искренний и добрый. Я люблю его как своего сыночка», — говорит Александрова.

Также она рассказала, что за время брака с Макаром она потеряла себя, она не была счастлива в этих отношениях. Сейчас Илона работает, занимается спортом и волонтерством – помогает воспитанникам детских домов.

«Стараюсь быть всегда на позитиве и никого не винить. Все сложилось как должно, моя совесть чиста», — говорит она.

Фото: Personastars