Анфиса Чехова рассказала, почему хочет переехать в США

В России, несмотря на всю любовь к артистке, ей неуютно, Америка подходит больше.

Анфиса Чехова рассказала, что хочет переехать в США, так как эта страна подходит ей больше, чем Россия. Поиски нового жилья она уже начала. Об этом Чехова говорила в шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Телеведущая сказала, что в России ей неуютно: «Я чувствую здесь себя не в своей тарелке». Недавно Чехова вернулась из поездки в Майями, и, вероятно, отдых в этом штате произвел на нее положительное впечатление.

Анфиса отметила, что в США женщины не заморачиваются над своим внешним видом. Их не беспокоит соответствие веса, наличие целлюлита длине юбки. В России прийти на мероприятие не в той одежде не получится: «сразу все напишут».

Чехова, еще будучи замужем за актером Гурамом Баблишвили, хотела переехать в США. Супруги много поездили по стране, Анфиса начала учить язык. Баблишвили к тому же не против, чтобы их общий сын Соломон отправился с мамой.

Чехова отмечает, что денег ей может не хватить на переезд, нужно работать больше. Недвижимость даже в самом убогом районе Майами потребует 135 тысяч рублей в месяц, и это аренда, а не покупка.

Но несмотря на все сложности, телеведущая уверена, что она справится и осуществит свою американскую мечту.

Фото: achekhova / Instagram