Пригожин рассказал, почему Марине Хлебниковой не удалось построить блестящую карьеру

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, почему Марине Хлебниковой не удалось стать очень знаменитой и о том, почему артистам сложно строить карьеру.

Хлебникова накануне едва не сгорела в собственной квартире. Сейчас ее спасают врачи. Этот инцидент стал поводом для обсуждения творчества и судьбы певицы, которая запомнилась по одной песне – «Чашка кофею».

Пригожин в интервью Пятому каналу пожелал Хлебниковой выздоровления и отметил, что она «хорошая девушка, порядочная, умная». Таким, по словам продюсера, сложно чего-то добиться в карьере, потому как публике нужны скандалы и хайп.

«Новые герои и люди, молодежь особенно — надо их все время в чем-то удовлетворять, какие-то пирожки-печенюшки все время давать. Ну у нее нет, например, таких возможностей или сил, или окружения», — сказал Пригожин.

Также он отметил, что артисту нужно понимать, что нравится аудитории, и выпускать хиты один за другим, а это большие усилия с «определенной долей наглости, дерзости» — это доступно не каждому.

Кроме личных качеств достичь высот помогает и команда менеджеров и продюсер. Сам Пригожин немало делал каждый день, чтобы его жена Валерия была на слуху у людей, чтобы о ней не забывали. В одиночку добиваться популярности, говорит он, не просто трудно, а почти бессмысленно.

Фото: marina_hlebnikova_official / Instagram