Мать Аршавина обвинила экс-жену футболиста Казьмину в краже миллиона евро

Пара была вместе три года, после чего в 2019 году начался продолжительный судебный процесс по поводу раздела имущества.

Мать Андрея Аршавина обвинила бывшую жену футболиста Алису Казьмину в краже миллиона евро и мошенничестве.

Аршавин и Казьмина начали бракоразводный процесс после трех лет совместной жизни в 2019 году. Сейчас через суд они все еще решают имущественные вопросы.

Состояние Казьминой оставляет желать лучшего. В Instagram она рассказывала о тяжелом аутоиммунном заболевании, изуродовавшем ее лицо. После она переболела коронавирусом и сейчас лечит пролежни после нахождения медикаментозной коме, о чем она рассказывала в «Прямом эфире» на телеканале «Россия 1».

Бывшая свекровь заявила, что Казьмина обманом забрала у Аршавина миллион евро. Заявление в полицию уже подано. Она также уточнила, что это небольшая стопка купюрами по 500 евро, которую можно уместить в детский рюкзак.

Мать футболиста также пожаловалась, что бывшая невестка не спешит покидать дом, где не прописана ни она, ни ее дети. Она добавила, что Андрей был против посещения ею передачи, но она намерена отстаивать права.

Женщина говорит, что по мнению Алисы, она порчей вызвала у Казьминой проблемы со здоровьем. «Я хочу это остановить. Столько вылито помоев в адрес Андрея. Чаша терпения переполнилась. Пора положить конец этому беспределу», — заявила мать.

Фото: tvcenter.ru