Дилара рассказала, что не претендует ни на какое имущества после развода с Моргенштерном

Бывшая супруга Алишера Моргенштерна Дилара Зинатуллина написала в соцсетях, что никакой материальной выгоды из закончившегося брака не вынесла, хотя могла бы.

Недавно появились слухи о том, что бывшие супруги собираются делить имущество, но Дилара говорит, что ей ничего от Алишера в материальном плане не нужно, она и сама хорошо зарабатывает.

Дилара и Алишер поженились в прошлом году, а через несколько месяцев у них начались конфликты. Девушка призналась, что романтического и физического влечения для семейной жизни оказалось недостаточно.

«На самом деле Алишер очень умный человек, он впитывает как губка новые идеи. Хочу сказать тебе спасибо, Алишер, за сказку, которую ты мне устроил», — написала она в соцсетях.

Пара была вместе несколько лет до брака. И, как говорит Дилара, через некоторое время после замужества, повседневность и рутина погубили их любовь.

«Все, что мы делали — ели, спали, играли на компьютере. Поначалу это было прикольно и даже мило, но потом повлекло за собой апатию, раздражительность, а вылезти из этого мы не смогли», — написала она.

Фото: из открытых источников