Боня о Бородиной: Она любит таких безработных

Новый молодой человек Ксении оказался другом ее бывшего супруга Омарова. Он занимается бизнесом, но, как разузнали журналисты, бизнес его идет не так гладко.

Телеведущая Ксения Бородина начала роман с другом бывшего мужа Курбана Омарова Трофимом Симищенко, который оказался сомнительным бизнесменом с долгами.

Как узнали журналисты, Омаров не прогонял Симищенко из жалости, хотя знал, что тот зарабатывает грязной работой и занимает деньги у всех знакомых, пишет «Папарацци».

Виктория Боня не хотели ничего говорить о коллеге Бородиной, но, когда речь зашла о финансах ее нового возлюбленного, смолчать не смогла.

Боня отметила, что Ксения любит «таких безработных», тех, за кого нужно платить, при этом она любит демонстрировать образ идеальной семьи.

«Потом через некоторое время они ссорятся, и Ксения начинает обсуждать, какое у него маленькое достоинство. Далее они сходятся снова. Потом оказывается, что и она, и он замешаны с подругами, друзьями близкого круга», — сказала Боня на шоу «Злые языки» на RuTube.

Фото: соцсети