От мужа Бородиной требуют отказаться от имущества при разводе

Ксения Бородина и Курбан Омаров разводятся. Бизнесмен обратился к звездному адвокату Сергею Жорину за профессиональной помощью.

Развод инициировала сама Ксения в конце июня, заявление она отправила в один из московских мировых участков, то есть можно полагать, что супруги расстаются без дележки имущества и споров по алиментам.

«СтарХит» со ссылкой на знакомых пары пишет, что Омарова буквально заставляют отказаться от нажитого за шесть лет брака имущества. Ему угрожают «уничтоженной репутацией». Отмечается, что хотя у Бородиной дела идут получше, Омаров тоже немало вложил в семью.

Ни сам Курбан, ни его адвокат Жорин пока не комментируют ситуацию, юрист только говорит, что Омарова больше интересуют дети и возможность общаться с ними, чем имущество. Бородину же раньше спрашивали подписчики в Instagram, кому достанется их загородный дом. Она ответила, что этот вопрос даже не поднимался.

Курбан и Ксения воспитывают троих детей: 5-летнюю Теону, Марусю от первого брака Бородиной и Омара от предыдущего брака Омарова.

Фото: uchastniki.com