Малахов предложил поклонникам Хлебниковой помочь ей сделать ремонт

Квартира певицы сгорела в середине ноября. Она сама до сих пор проходит лечение в больнице. Малахов предложил помочь ей материально.

Андрей Малахов записал видеообращение к поклонникам певицы Марины Хлебниковой, которое появилось на странице артистки в Instagram. Малахов предложил материально помочь с ремонтом квартиры, в которой случился пожар 18 ноября 2021 года.

«Дорогие друзья и поклонники Марины Хлебниковой! Если вы хотите сделать приятное любимой певице и поддержать ее в эту непростую жизненную минуту, давайте вместе поможем сделать ремонт в ее квартире, которая сгорела 18 ноября 2021 года. Давайте творить добро вместе!» — сказал он.

Подписчики скептически отнеслись к предложению. Некоторые написали, что им – простым людям – никто не помогает, а Хлебниковой могли бы помочь коллеги по цеху, так как у них денег явно больше, чем у рабочего класса.

Хлебникова рассказала, как у нее дела, на программе «Прямой эфир». Она связалась со студией по телефону из больничной палаты и пожаловалась, что ей сейчас тяжело: она соблюдает постельный режим, испытывает боли. Артистка получила серьезные ожоги в пожаре.

Почему Хлебникова не стала сильно популярна, ранее рассказывал Иосиф Пригожин.

Фото: malakhov007 / Instagram