У Меган Маркл и принца Гарри родилась дочь

У Меган Маркл родилась дочь. Девочку назвали Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор. Девочка стала первой внучкой королевы Елизаветы II, которая родилась не в Великобритании.

Инсайдеры предполагали, что ребенок появится на свет ближе к столетию ныне покойного принца Филиппа, то есть к четвергу. Но девочка родилась три дня назад.

Меган и принц Гарри рассказали, что Лилибет Диана родилась в Калифорнии в пятницу, 4 июня. Sky News пишет, что дочку назвали в честь ее прабабушки Елизаветы II, которую ласково называли Лилибет, и в честь бабушки принцессы Дианы.

«Лилибет» закрепилось в качестве имени для Елизаветы еще когда она была маленькой. Девочка не могла произносить свое имя, и тогда ее дедушка Георг V стал называть ее по-другому. Так ее и начали называть в семье, в том числе так к ней обращался ее муж принц Филипп.

Меган и Гарри написали на своем сайте Archewell: «4 июня мы были благословлены появлением нашей дочери Лили. Она больше, чем мы могли себе представить, и мы по-прежнему благодарны за любовь и молитвы, которые мы чувствовали со всего мира. Спасибо за вашу неизменную доброту и поддержку в это особенное время для нашей семьи».

Фото: liganews.net