В Петербурге в результате ДТП вскрылось еще одно преступление

Машина накануне въехала в столб, и из багажника выпало тело с перерезанным горлом. В машине были три человека, которые разбежались.

21 ноября на 24-м километре трассы А-121 под Санкт-Петербургом Mitsubishi Galant врезался в столб, и из багажника выпало тело мужчины с перерезанным горлом. Очевидцы сообщили, что из машины выбежали три человека, они попытались скрыться в лесу, но их задержали.

СМИ сообщают, что убитый – это 50-летний владелец станции шиномонтажа Аркади Казинян. Его тело двое мужчин попытались вывезти и доверили управление транспортом знакомому, однако он не справился с управлением.

Пятый канал сообщает, что один из задержанных признался в каннибализме. Он рассказал, что в 2020 году на охоте убил человека. Его части он сварил и съел, а остатки спрятал в трубе.

Как сообщало МВД, 19 ноября в Калининском районе Ленинградской области неизвестные избили пьяного уроженца Украины. После он позвал знакомого, чтобы наказать обидчиков. Около гаражей украинец и его приятель накинулись на прохожего, поругались, после чего зарезали его ножом.

Фото: Рен ТВ