👁 74065

Глава Красногорска Дмитрий Волков наградил предпринимателей, помогающих военнослужащим

Глава муниципалитета провёл новогодний приём в здании усадьбы «Знаменское – Губайлово» в среду, 14 декабря.

Более 29 предприятий и организаций округа оказывают помощь участникам специальной военной операции. Среди них – представители крупного и малого бизнеса, от застройщиков до индивидуальных предпринимателей. Все они объединились ради общего дела – помочь мобилизованным и их семьям, а также жителям ЛДНР. 

Дмитрий Владимирович Волков отметил, что предприниматели – надёжные партнёры, на которых всегда можно положиться и вручил им муниципальные награды. 

«Большое значение имеет любая помощь, ведь победа достигается не только на фронте. Именно такими священными и благородными поступками мы обеспечиваем надежный тыл нашим бойцам, который помогает им в борьбе за справедливость. Выражаю искреннюю признательность каждому, кто частичкой своей теплоты и доброты сегодня с нашими ребятами. Они стоят на защите Родины, своей семьи, всех нас, и мы бесконечно благодарны за это», — сказал Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков. 

Участница семейного бизнеса – кондитерской Dolce Vita Изабелла Наврузова поделилась, что с мая вместе с клиентами собрала помощь для участников спецоперации и жителей ДНР на сумму более 1,6 млн рублей. 

«Сразу же откликнулись на призыв сбора необходимых вещей для военнослужащих и мирного населения в ЛДНР. С тех пор не только работники предприятия, но и постоянные клиенты регулярно передают бытовые принадлежности, медикаменты и тёплые вещи», — добавила Изабелла Наврузова. 

Глава муниципалитета наградил группу предпринимателей благодарственными письмами и почётными грамотами администрации округа. А воспитанники культурно-досугового клуба « Мечта» и певица Вера Струнина преподнесли музыкальные подарки участникам мероприятия.

Источник: Администрация городского округа Красногорск Московской области