👁 68823

Подмосковная спортсменка завоевала «золото» на третьем этапе кубка России по биатлону

Подмосковная спортсменка Анастасия Гореева стала победительницей большого женского масс-старта на третьем этапе Кубка России по биатлону в Тюмени, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Анастасия Гореева завоевала «золото»на третьем этапе Кубка России по биатлону. Она показала время 38 минут 45,2 секунды на дистанции 12 км, допустив два промаха.Второй к финишу пришла Тамара Дербушева из Свердловской области.Бронза досталась тюменской спортсменке Виктории Сливко», – приводятся в сообщении слова министра физической культуры и спорта Московской области Дмитрия Абаренова.

Третий этап Кубка России по биатлону проходит с6 по 12 декабря в г. Тюмень (Тюменская область).