Тимур Гурцкая уверен, что жены иностранцев боятся отпускать мужей в Россию

Футбольный функционер считает, что жен иностранных футболистов нужно убеждать в том, что в России можно жить, а для этого им нужно показывать столицу днем до тех пор, пока их супруг не подпишет контракт.

Футбольный функционер Тимур Гурцкая поделился мнением о футболистах. Во время интервью Глебу Чернявскому на его YouTube-канале Гурцкая назвал футболистов подкаблучниками и добавил, что разговаривать нужно не с ними, а с их мамами или женами.

Если разговор завязался с женой, то нужно учитывать, что она будет очень бояться России — 70% переездов сюда заканчиваются разводами, потому им не стоит говорить о ночной жизни в Москве и о «падших девушках из древней профессии».

Вместо ночной жизни Гурцкая предлагает показывать иностранкам тихий загородный участок, красивые дома, озеро, школу и другие места при дневном свете, чтобы они понимали, что здесь можно жить.

«Пока не поймет, что это только видимая часть айсберга, а с невидимой пусть сама разбирается, когда он [ее муж-футболист] контракт подпишет», — говорит Гурцкая.

Фото: bookmaker-ratings.ru