Олимпийский чемпион Александр Большунов победил в скиатлоне на «Чемпионских высотах»

В Малиновке в рамках турнира по лыжным гонкам «Чемпионские высоты» спортсмены приняли участие в скиатлоне. Их ожидала дистанция на 30 км.

В результате лучшим в скиатлоне стал многократный олимпийский чемпион Александр Большунов. Он добежал до финиша за час 13 минут 44,4 секунды.

Второе место занял Сергей Устюгов, который отстал от победителя всего на 32 секунды. С третьим результатом с отставанием в 33 секунды финишировал Илья Семиков.

Четвертое место занял Артем Мальцев, пятым стал Иван Якимушкин, шестым – Алексей Червоткин.

Напомним, что сейчас российские спортсмены отстранены от участия в международных соревнованиях решением FIS. Лыжники из РФ пропускают мировое первенство в Словении.