«Спартак» и «Урал» сыграли вничью в матче Кубка России

Завершился матч полуфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором встречались московский «Спартак» и екатеринбургский «Урал». Игра закончилась со счетом 1:1.

На 21-й минуте встречи Квинси Промес вывел «Спартак» вперед после передачи Томаша Тавареша. На 66-й минуте вышедший на замену Юрий Железнов забил ответный гол. Отметим, что следующий матч между командами пройдет в начале апреля.

В этом сезоне команды два раза встречались в Российской Премьер-Лиге. Матч в Екатеринбурге завершился победой «Спартака» со счетом 2:0, а в Москве команды сыграли вничью – 2:2.

Напомним, что в предыдущем этапе Кубка РФ «Спартак» прошел «Локомотив», а «Урал» выиграл у «Ростова». В РПЛ «Спартак» находится на второй строчке таблицы, а «Урал» – на 10-й.