Названы четыре способа комфортной жизни в Москве

Эксперты определили четыре способа для комфортной жизни в столице России. Главным оказалось близкое к ЦАО расположение жилплощади.

Москва по праву считается лучшим городом для карьерного роста и заработка денег. Однако в современных реалиях не всем удобно жить в этом мегаполисе. О четырех главных способах комфортной жизни в столице рассказали эксперты.

Открывает список самый важный пункт: удобное расположение жилплощади. Если постоянное место жительство человека находится в близи ЦАО, то ему не придется тратить время на пробки, добираться на работу из Подмосковья и проводить много времени в общественном транспорте.

Хороший вид из окна, по словам экспертов, также способствует поддержанию хорошего настроения и ощущения гармоничной жизни.

Дизайн жилища также вошел в перечень способов комфортной жизни в Москве. Обстановка квартиры должна быть подходящей для ее жильца.

Кроме того, имеет значение близкое нахождение парков, ресторанов и магазинов, чтобы в любой момент житель Москвы смог прогуляться и себя порадовать.

Фото: Vogue