Бритни Спирс спустя две недели прокомментировала фильм о себе

Фильм сняли активисты и сторонники певицы. В нем рассказывается об опекунстве над ней и корыстном окружении. Но певице фильм не понравился.

Бритни Спирс нашла в себе силы прокомментировать документальный фильм о ней через две недели после релиза. Активисты и сторонники Бритни рассказали о корыстном окружении певицы и о том, как над ней взяли опеку.

Спирс опубликовала в Instagram пост, где рассказала о своих чувствах и станцевала под песню Aerosmith Crazy. Она написала, что ее жизнь всегда была спекуляцией. На нее смотрели и постоянно осуждали. «Чтобы оставаться в здравом уме, мне надо каждую ночь танцевать под Стивена Тайлера», — добавила Бритни. Только в этом случае она ощущает себя живой.

Вся жизнь певицы выстроена вокруг выступлений перед людьми. Что, конечно, не могло не повлечь за собой осуждений и навязывания чувства стыда. Это все продолжается и сейчас.

Спирс добавила, что фильм не смотрела, но кое-что оттуда все же видела, и ей неприятно от того, как ее показали. Поэтому певица проплакала две недели и продолжает периодически делать это сейчас.

«Я делаю что могу в собственном духовном мире и пытаюсь поддерживать свое счастье, радость, любовь… Ежедневные танцы приносят мне радость! Я здесь не для того, чтобы быть идеальной. Это скучно. Я здесь для того, чтобы нести добро», — закончила Бритни.

Фото: britneyspears / Instagram