Любовь Успенская напала на двух собак своих соседей

Ей показалось, что соседский щенок хочет обидеть ее собаку, она прогнала его до самой двери соседей и там встретила уже взрослого пса, который не представлял никакой опасности, но все равно был избит.

Любовь Успенская была замечена в конфликте с участием собак. Недавно она с дочерью Татьяной и своим йоркширским терьером вышла на прогулку по поселку, как с территории соседнего участка к ним выбежал трехмесячный французский бульдог, пишет «СтарХит».

Успенская испугалась за свою собаку и погнала бульдога к его дому. На крыльце дома соседей сидел уже старый бульдог, он почти не ходил и точно не представлял опасности, но артистка решила иначе и стала бить его по голове рукояткой от поводка. Ее от собаки с трудом успела оттащить хозяйка дома.

Все это видели прохожие. И слышали, как Успенская ругалась на хозяев в присутствии детей, обещала уничтожить хозяйку бульдогов и говорила, что щенок чуть не загрыз ее терьера и укусил ее саму. Показывать травмы она не стала. Но зато, резко приближаясь к соседям и размахивая руками, она, видимо, не замечала, что тянет поводком терьера за шею.

Старший бульдог пострадал от избиений поводком. Хозяйка собак не намерена оставлять все как есть. Она уже обратилась к адвокату Александру Добровинскому.

Добровинский рассказал «СтарХиту», что удивился поведению Успенской. «Какой уровень адекватности должен быть у человека, чтобы он так себя вел еще и при маленьких детях», — сказал он и добавил, что многие звезды почему-то считают, что могут делать все, что хотят, потому что знамениты.

Фото: СтарХит