Джонни Депп и Пол Беттани в 2013 году обсуждали, как лучше избавиться от Эмбер Херд

Переписку между знаменитостями зачитали в суде, и это усложняет процесс оправдания Деппа, которого Херд обвинила в насилии.

Американские актеры Джонни Депп и Эмберт Херд на протяжении пяти лет после развода пытаются выяснить в суде, кто же был жертвой токсичных отношений. По утверждению Херд, бывший супруг ее избивал, Депп же говорит, что это он пострадал.

На очередном судебном заседании выяснилось, что Депп в 2013 году (за два года до свадьбы с Херд) обсуждал с британским коллегой Полом Беттани, как расправиться со своей девушкой. Он предлагал ее сжечь, а Беттани говорил, что Херд не ведьма, «к тому же хорошенькая», потому ее лучше утопить. Депп решил, что лучше сначала утопить, а потом сжечь.

Сейчас Депп пытается доказать, что это были не реальные угрозы, а лишь черный юмор.

Брак Деппа и Херд продержался всего год. Судебное разбирательство началось со статьи в The Washington Post, где Херд назвала себя жертвой домашнего насилия. Депп подал иск, в котором потребовал от бывшей жены 50 млн долларов за клевету.

Ранее Депп проиграл суд против The Sun: издание опубликовало информацию о том, что Депп избивал Херд, актриса на суде выступала как свидетель.

Фото: из открытых источников