После смерти Пьера Нарцисса объявился его внебрачный сын

Мальчику всего восемь лет. Бывшая жена артиста не верит, что этот ребенок действительно имеет отношение к Пьеру, а близкие полагают, что мать мальчика хочет нажиться на наследстве.

После смерти Пьера Нарцисса прошло чуть больше месяца, и недавно объявилась неизвестная женщина, которая заявила, что растит ребенка от артиста – восьмилетнего мальчика.

Бывшая жена Нарцисса Валерия Калачева не верит в то, что муж мог ей изменить. Недавно она наводила порядки в его квартире и не обнаружила там следов пребывания другой женщины. Она добавила, что консьержки и дворники просили дать им вещи Пьера на память, передает «СтарХит».

Родственники тоже не верят москвичке, заявившей о внебрачном сыне. Особенно с учетом того, что она объявилась сразу после смерти артиста.

Продюсер Сергей Дворцов, около двух лет работавший с Нарциссом, говорит, что внебрачные дети сейчас будут неудивительными, так как после смерти артиста посторонние люди попытаются нажиться на его состоянии. Сам он также не верит в то, что у Пьера есть еще и сын.

Официально артист имеет одного ребенка – от брака с Валерией Калачевой. Это 16-летняя Каролина-Кристель.

Фото: Global Look Press