Брак Павла Прилучного с Зепюр Брутян подтвердился данными из ЕГРЮЛ

Около трех недель актеры пробыли на Маврикии, и все решили, что они поженились и отмечают это событие. На самом деле актеры были на съемках. Но и свадьба в действительности могла быть.

Свадьба Павла Прилучного с его коллегой по сериалу «В клетке» Зепбр Брутян оказалась съемками нового проекта. Но актеры действительно могли пожениться.  

Фанаты заподозрили, что актеры поженились, потому как Прилучный в мае стал часто делиться в соцсетях совместными фотографиями с Брутян с экзотического пляжа. В это же время в Telegram-каналах появилось свидетельство о браке, в котором указано, что Брутян взяла фамилию мужа, а расписались они 12 мая.

Однако в этой истории был один смутивший фанатов факт: свои отношения в Мирославой Карпович Прилучный скрывал два года, а тут стал говорить обо всем открыто.

Позже выяснилось, что Прилучный и Брутян три недели находились на Маврикии и снимали там новый телепроект. Актриса написала, что Павел – отличный партнер, а также поблагодарила фанатов за пиар на теме замужества.

«КП» проверила данные в базе ЗАГСов и не нашла никакой информации о свадьбе актеров. Однако в базе ЕГРЮЛ ИП Зепюр Брутян с 25 июня переименовано в ИП Зепюр Прилучная. Смена названия ИП обязательна после смены фамилии и требует около полутора месяцев.

В то же время издание отмечает, что Агата Муцениеце – бывшая жена Прилучного – по документам тоже все еще носит его фамилию.

Фото: из открытых источников