Басков вручил экс-президенту Латвии Затлерсу бутылку водки в виде советского снаряда с звездой

Его и его нескольких артистов пригласили в резиденцию политика на завтрак. Все пришли вовремя, а Басков опоздал. Он выглядел так, будто веселился всю ночь.

Максим Галкин на YouTube-шоу «Я себя знаю!» рассказал историю о Николае Баскове. Однажды их обоих и еще нескольких российских артистов бывший президент Латвии Валдис Затлерс пригласил в свою резиденцию на завтрак.

Спустя полчаса после начала мероприятия явился Басков. «Он всю ночь гулял, веселился, пел на столах (это отдельная история). Такое ощущение, что он просто вообще не спал», — описывает его состояние Галкин.

Артист пришел не с пустыми руками: он принес для Затлерса бутылку водки в упаковке, оформленной под советский снаряд с красной звездой. Галкин пошутил, что это последняя вещь, которую бы он стал вручать латвийскому лидеру.

Для вручения подарка Басков подошел к политику, сидевшему на стуле, и положил коробку на его плечо. Внезапно она открылась, и оттуда выпала банка с солеными огурцами. Она разбилась о подлокотник, а белые штаны Затлерса оказались в рассоле. Ситуация, несмотря на свою конфузность, развеселила Баскова.

После этого Лев Лещенко предложил выпить водку и отметил, что закуска, к сожалению, погибла.

Фото: nikolaibaskov / Instagram