Долину попросили снять дорогие украшения на Trend People Awards

Комплект из четырех предметов с бриллиантами и жемчугом оценивался в 4 млн рублей. Как выяснилось, украшения певице предоставили лишь на время.

От певицы Ларисы Долиной потребовали снять украшения, в которых она пришла на Trend People Awards 21 сентября, пишет Super.ru. На Долиной были надеты колье, браслет, кольца и серьги с бриллиантами и жемчугом, и стоимость этих украшений составляет около четырех миллионов рублей.

Как пишет издание, после получения награды певица направилась к выходу. Там ее остановили сотрудники бренда и попросили снять украшения. Долина позвонила кому-то и очень эмоционально и громко разговаривала, после чего ушла.

Стилист артистки Джемал Махмудов пояснил журналистам, что представители бренда связались с певицей и предложили свои украшения в дополнение к ее образу. Но то, что украшения будут выданы лишь на время, никто не знал.

Махмудов отметил, что бренд поступил некорректно и фактически бесплатно себя прорекламировал. Бренд же ответил, что украшения слишком дорогие, чтобы подарить их Долиной.

После этой ситуации Долина запретила организаторам премии публиковать ее фотографии.

Фото: Музыкалити