Макеевой не понравилась «любовь к быстрым деньгам» экс-жены Романа Малькова

Мальков оставил женщину одну с четырьмя детьми ради Макеевой. Экс-супруга не смирилась с ситуацией, чем и заслужила критику в свой адрес.

Актриса Анастасия Макеева раскритиковала бывшую жену своего возлюбленного Романа Малькова Светлану. Мужчина ради актрисы оставил на попечение женщины еще и четверых детей. Светлана решила отстаивать свою семью через выяснение отношений с Макеевой, которая утверждает, что не виновата в ситуации, потому как контакт Светлана с мужем потеряла давно.

Макеева решила обосновать свою позицию в Instagram. Гневный текст она сопроводила фотографиями Светланы. По мнению актрисы, бывшая жена Романа «охотно продает честь отца своих детей, ломая психику детей за деньги».

Она пишет, что оппонентка разъезжает на лимузине и бесплатно пьет шампанское, делает кадры со звездами, дает интервью. «Прилетела за счет канала НТВ и, прогуливаясь, фотографируется у достопримечательностей».

По мнению Макеевой, Светлана продолжает ругаться на бывшего супруга из-за денег и славы. Также она добавила, что Мальков помогает детям и общается с ними.

Фото: makeevan / Instagram