Анастасия Макеева подралась с бывшей женой Малькова

Нынешняя возлюбленная Романа Малькова Анастасия Макеева повздорила с его бывшей женой Светланой Мальковой после программы «Прямой эфир».

Анастасия и Роман пришли на передачу поделиться впечатлениями от свадьбы, но празднику помешала Светлана. Об инциденте она написала в Instagram.

В посте своего бывшего супруга женщина назвала подчиненным. Она рассказала, что после программы у кабинета ее ждали Макеева и «подчиненный». Актриса стала снимать все на телефон и попутно оскорблять Светлану и провоцировать.

Малькова в это время шла с продюсером. Никто в ситуацию не вмешивался, а после Анастасия перегородила дорогу, и Светлане пришлось отобрать у нее телефон и оттолкнуть ее саму. Макеева стала утверждать, что Светлана ее ударила, а потом сама дважды дала ей по голове.

«Ее суженый [Роман Мальков] радостно наблюдал за этим, позволив смотреть Андрею, как его жена напала на мать. Это очень низко и ужасно», — пожаловалась Малькова.

Она считает, что у нее пытаются отобрать детей и запретить ей выезд из страны, а также что Макеева подговорила ее сына снимать все из-за кулис.

Теперь Светлана через петицию добивается недопущения обидчицы на телевидение из-за ее неподобающего поведения.

Фото: makeevan / Instagram