Любовь Успенская осталась недовольна реакцией Ксении Собчак на ДТП в Сочи

Любовь Успенская прокомментировала в Instagram ДТП, участницей которого оказалась Ксения Собчак. Она написала, что многих интересует ее мнение по этому поводу.

«Ксения — это не тот человек, с которым бы я хотела поддерживать приятельские отношения. Однако я выражаю ей свое сожаление о том, что она оказалась в этой ситуации», — написала певица.

По ее мнению, людей нельзя ранжировать по достатку, количеству денег, так как это не главное в жизни. Главное – что Ксения жива. В данной ситуации стоит говорить о тех, кто погиб, их жизни не менее важны, чем жизнь Собчак или самой Успенской.

«Соболезную семье погибшей девушки. Им ещё тяжелее, мне кажется, от того, что ещё долго этих непубличных людей будут публично обсуждать и тревожить, беспокоить их душевные раны», — указала Успенская.

Она считает, что Ксения, при написании своего поста, еще не до конца была способна формулировать мысли. Успенскую возмущает, что после случившегося Собчак пишет о себе – своем сотрясении и своих деньгах.

Напомним, 9 октября вечером Собчак ехала со своей ассистенткой в такси. На 38-м километре трассы между Адлером и Красной Поляной машина врезалась во встречный Volkswagen, в машине были три человека. Пострадавший транспорт отбросило на микроавтобус. В результате находившаяся внутри 35-летняя пассажирка погибла.

Фото: SEMBIRY