Бритни Спирс и Сэм Асгари сыграли свадьбу 9 июня

Пара встречалась на протяжении пяти лет, а познакомилась на съемках клипа Спирс. Как только певица освободилась от опеки отца, она объявила о помолвке.

Певица Бритни Спирс и фитнес-тренер и танцовщик Сэм Асгари сыграли свадьбу 9 июня, спустя девять месяцев после помолвки.

Пара познакомилась на съемках клипа. Асгари рассказывал, что однажды остался со Спирс наедине в темной комнате и почувствовал, что между ними пробежала искра. С этого и начался их роман.

Бритни объявила о помолвке почти сразу, как закончилось судебное заседание, на котором ее освободили от опеки отца. В апреле она сообщила о том, что ждет ребенка. Она давно хотела стать мамой, но не могла.

Однако через некоторое время у певицы случился выкидыш. Справившись с этим переживанием, она решила не оступаться от своей мечты и все же выйти замуж за Асгари.

Свадьба должна была быть тайной, однако Бритни накануне рассказала об этом в соцсетях. Гостей, по ее словам, было около сотни, но среди них не было ее отца, матери и сестры, так как с ними певица не ладит.

Фото: @britneyspear…