Бывший гендиректор Муз-ТВ раскритиковал прошедшую премию

Она была совсем не такой, как раньше, слишком скандальной и с сомнительными звездами на ковровой дорожке.

Бывший гендиректор телеканала Муз-ТВ Арман Давлетяров, покинувший свой пост около полугода назад, рассказал о своих впечатления от прошедшей музыкальной премии.

Премия закончилась скандалом: на сцене оказались малоизвестные звезды, блогеры, причастные к ним лица, самых популярных организаторы проигнорировали. Ведущие тоже оказались не так хороши, как ожидалось. Многие номинации в списке отсутствовали, а результаты в тех, что были, показались многим необъективными.

Давлетяров порадовался, что не имеет к премии никакого отношения. «Мне очень жаль, что все то, что мы делали все эти годы на высоком уровне, вылилось вот в такую церемонию», — добавил он в посте в Instagram.

Он также недоумевает с малоизвестных людей и блогеров на красной дорожке, по которой могли бы пройти, например, Ани Лорак и Валерия. «Это премия артистов, вокалистов, музыкантов — так почему их было 30 процентов, не больше, а все остальное — звёзды сомнительных форматов, которым чужды элементарные нормы приличия, образование, профессионализм? Кто они?» — написал он.

Также Давлетяров отметил, что хороших номеров в этом году особо и не было, а артисты вели себя неуважительно по отношению друг к другу, к зрителям, телеканалу.

Фото: arman_dav / Instagram