Собчак рассказала, почему задает гостям неудобные вопросы

Обсуждение возникло на фоне громкого интервью Блиновской. Некоторые даже предположили, что все было специально задумано ради поднятия рейтингов, но Ксения это опровергла.

Ксения Собчак опровергла информацию о том, что скандальность ее недавнего интервью с создательницей марафона желаний Еленой Блиновской было задуманным.

Люди предположили, что поведение гостьи должно способствовать росту просмотров и рейтинга. Блиновская из-за опоздания Собчак вела себя неадекватно: ругалась матом, оскорбляла собеседницу.

Собчак удивилась предположениям публики. Она пояснила в Instagram, что интервьюеров, которые создают для гостя комфортную атмосферу, «как говна за баней». Она же делает так, чтобы гость чувствовать себя неуютно и не мог наврать зрителю, именно это помогает раскрывать личности.

«Я люблю свою работу именно за то, что начиная интервью, как бы ты не готовился и не «узнавал» человека, читая про него тонны материала, я никогда не знаю на самом деле что «вскроется». Я просто вскрываю. Это и есть моя любимая работа. А оценивать, что именно вскрыто в Елене Милашиной или в Елене Блиновской — вам! Спасибо за обратную связь!» — написала Собчак.

Фото: Осторожно: Собчак / YouTube