Кристина Асмус рассказала несколько фактов из личной жизни

Актрису периодически сравнивают с ее героинями и считают, что, исполняя эти роли, Асмус на самом деле играет себя. Но это не так.

Кристина Асмус рассказала подписчикам в соцсетях несколько фактов о личной жизни, чтобы ее перестали сравнивать с развязными и эпатажными героинями, которых она сыграла. Последнее такое сравнение было с героиней из сериала «Люся», а до этого поклонники предположили, что все было по-настоящему в фильме «Текст».

Асмус сказала, что раз все поверили в реальность происходящего, то актеры хорошо справились со своей работой. Но добавила, что в реальной жизни она совсем другая.

Асмус не пьет алкоголь, негативно относится к наркотикам, не занимается сексом с малознакомыми мужчинами, не любит каблуки и платья, а еще актриса несколько раз получала предложение руки и сердца, в отличие от ее героини Нины.

Также Кристина не поддерживает любовь некоторых к неестественной красоте и не курит, хотя ради работы пришлось научиться.

«Короче, я более скучно живу. Думаю о деньгах настолько мало, что каждый раз отказываюсь от корпоративов, забиваю на многомиллионные рекламные контракты и выгодные финансово проекты, потому что мне не нравится материал», — подытожила Асмус.

Фото: Кристина Асмус / ВКонтакте