Тина Канделаки заявила, что рада отсутствию у нее зарубежной недвижимости

Телеведущую ранее критиковали за отказ от иностранных инвестиций, но сейчас она рада своему выбору, так как появляются новости о намерении британских властей конфисковать российскую недвижимость.

Тина Канделаки прокомментировала новость о том, что власти Великобритании якобы собираются отнять у россиян недвижимость и передать ее украинским беженцам. Она написала в Telegram, что рада отсутствию у нее заграничное недвижимости и счетов.

Канделаки поделилась, что ее знакомые, вложившие первые деньги в иностранную недвижимость, называли ее дурой за то, что она отказалась поступать аналогичным образом. Канделаки ни к чему не готовилась, она не считала, что ей это нужно.

После последних новостей телеведущая пишет о тех знакомых, что они думали, что за границей хранить деньги надежнее, что там их не отнимут, но, видимо, будет иначе.

«Допереводились, что называется. Теперь всё это, вполне вероятно, будет передано в фонд украинских беженцев, и ведь это будет сделано, вы же это понимаете», — написала Канделаки.

Фото: из открытых источников