Юлия Савичева рассказала о конфликтах с Леной Темниковой из-за еды

Для начинающей певицы на холодильнике была специальная записка и с девушкой даже проводили беседы.

Участница «Фабрики звезд», а теперь популярная певица Юлия Савичева поделилась с шоу «ОК на связи» историей 20-летней давности, связанной с другой «фабриканткой» Леной Темниковой.

Савичева рассказала, что одной из главных проблем для многих была жизнь в замкнутом пространстве и под пристальным вниманием камер, что негативно сказывалось на внешности.

Для Темниковой на холодильнике кто-то оставил записку с просьбой «не жрать». Савичева говорит, что с ней «жестко разбирались по этому поводу», и это с учетом того, что участники проекта были постоянно в движении и ели много.

Недавно «Фабрика звезд» отмечала юбилей концертом, на который были приглашены все участники. Но некоторые отказались в этом участвовать, в том числе и Темникова. Савичева предположила, что не все хотят напоминать о начале своей карьеры.

«Но лично я считаю, что дань уважения «Фабрике» должна была быть обязательно — уважения к проекту, к людям, которые там работали, к каналу, который это снимал. Да вообще, просто встретиться круто было, если честно!» — сказала она.

Фото: Дамир Жукенов / Peopletalk

Коллаж: Dilato.ru