Сергей Кузнецов прокомментировал расставание с Волочковой

Стороны не сходятся в показаниях: Волочкова писала, что ее предали, а Кузнецов утверждает, что предали его неким поступком.

Недавно Анастасия Волочкова в Instagram намекнула на расставание с барабанщиком Сергеем Кузнецовым грустным постом. Прямо она не говорила, но все догадались.

Теперь же точно стало ясно, что речь шла именно о Кузнецове. Об этом мужчина сам рассказал «СтарХиту». Он уточнил, что не хочет раскрывать детали разлада, потому что это будет походить на обливание грязью, но Анастасию он никогда не простит, даже если она извинится.

Единственное хочу сказать, что любой уважающий себя мужчина и отец не простит то, что она сделала. Отношений у нас нет и не будет», — сказал Сергей.

Волочкова и Кузнецов познакомились на проекте «Давай поженимся!» Они быстро понравились друг другу и начали отношения, а после поездки на Мальдивы что-то пошло не так.

Кузнецов отметил, что будет заниматься тем же, чем и раньше, и публичность ему не мешает, так как он уже давал интервью и был в кадре в качестве главы одной из партий Запорожской области, Украина.

Волочкова же рассчитывает на дружбу с Сергеем. Она говорила, что хорошо встретила с ним и его сыном Новый год, провела отлично время на курорте.

«Я очень полюбила Сережу за его отношение ко мне. Я также полюбила и его сына. Мы еще не успели пожить вместе, как на нас посыпалось огромное количество осуждений и негодований. Я ни при каких обстоятельствах не позволю никому осквернить Сережу. Ни при каких! Он замечательный человек!» — говорила она.

Фото: volochkova_art / Instagram