Известная новосибирская мама 10 детей разводится с мужем

Известная в Новосибирске мама 10 детей Оксана Усова после 14 лет брака собралась разводиться. Женщина перестала ладить с мужем Сергеем – эта проблема добавилась к другой: ее дочь Люба заболела лейкозом, и мать с весны проводит половину времени в больнице.

Оксана опубликовала в Instagram видео, посвященное семье, и подписала «Моя боль». В посте она пояснила, что не хочет давать подробностей, но дело не в измене – «бывают истории гораздо хуже».

Судя по написанному, во всяком случае у Оксаны негативных чувств к супругу нет. «Сергею желаю только добра, любви, здоровья и благополучия. Но перешагнуть не смогла… Прости. Не могу перелететь, переплюнуть…пыталась. Не получилось…Знаешь сам. Читаешь меня…» — написала она.

Оксана добавила, что после выписки Любы собирается жить с детьми в квартире, а если получится, то в доме.

Также многодетная мама заранее ответила на возможные вопросы. Она написала, что ни у нее, ни у ее мужа, теперь уже бывшего, никого нет. Сама она вполне финансово независимая. Дети спокойно пережили новость о разводе.

«Этот человек навсегда останется самым важным и главным мужчиной моей жизни. Но теперь в моём телефоне вместо подписи «муж» высвечивается «Сергей», — заключила Оксана.

Фото: oksana_10_raz_mama / Instagram