Билли Айлиш снялась в белье для Vogue

Обычно артистка показывалась на публике в объемной одежде, но, вдохновившись образами Бетти Бросмер, она открылась миру с другой стороны.

Американская исполнительница Билли Айлиш удивила фанатов необычным внешним видом: она снялась для журнала Vogue в корсетах и чулках, а не в привычных объемных одеждах. Кроме того, с недавнего времени у нее не ярко-зеленые волосы, теперь она блондинка.

Билли в интервью рассказала, что вдохновением для съемки в белье для нее стала американская модель 1950-х годов Бетти Бросмер, она снималась в стиле пин-ап.

Также певица рассказала изданию о своем отношении к новому альбому, мужчинам и ненависти в соцсетях. В частности, она предположила, что фанаты не оценят ее образа в корсете, потому что певица вроде бы выступает за бодипозитив, так зачем ей утягивать тело? «Моя фишка в том, что я делаю, что хочу. Важно делать то, благодаря чему вы чувствуете себя хорошо», — заранее ответила она фанатам.

Билли отметила, что ее все же иногда задевают комментарии хейтеров. Она также считает, что не нужно становиться заложником своего образа, нужно соответствовать своему текущему состоянию.

Фото: billieeilish / Instagram