Ида Галич рассказала, что больше не пойдет замуж

Блогер окончательно рассталась с Аланом Басиевым. Сегодня пара отметилась в ЗАГСе. Вместе они пробыли чуть больше трех лет.

Блогер Ида Галич 2 июня официально развелась с Аланом Басиевым. Вместе они пробыли чуть больше трех лет. Накануне Ида написала в Instagram, что завтра, то есть 2 июня, у нее будет сложное утро, «а сегодня хочется идти, куда глаза глядят, как в старые времена».

Блогер поделилась, что чаще в их отношениях с Аланом все было хорошо, местами даже замечательно, но иногда случались и ужасные события. «Я не верю больше в институт семьи. И не хочу больше выходить замуж. Я просто хочу, чтобы стало легче», — написала Галич в Instagram.

Почему пара развелась, блогер не уточняет, но ее поклонники имеют свои версии на этот счет: измена и деньги.

В 2018 году Галич рассталась с одним из своих ухажеров. Тогда она писала, что ее мужчина вроде как работал, но в течение всего их знакомства – восьми месяцев – у него были какие-то трудности, жил он за ее счет. Пара почти поженилась, а потом выяснилось, что с Галич поступили очень некрасиво: «Если коротко, меня обманули. Развели на бабки и выкинули. Морально растоптали».

Фото: galichida, peopletalkru / Instagram