Отец девятилетней студентки МГУ поругался с завкафедрой в университете

Он пытался попасть к дочке, которая сдавала сессию. Она вышла из кабинета расстроенной, так как не сдала экзамен.

Отец девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой Евгений пришел в университет, где поругался с заведующим кафедрой.

В пресс-службе факультета показали видео, на котором можно заметить, что родитель держит завкафедрой за одежду и не дает ему уйти. Их разнимают два человека, слышны крики, кто-то говорит, что полиция уже едет.

В пресс-службе факультета психологии МГУ рассказали, что во вторник, когда это случилось, Алиса сдавала предмет «Введение в психологию» и по итогу получила «двойку». Потом она выбежала из аудитории, а отец уже ждал ее на посту охраны. После того, как он ее увидел, попытался пройти на факультет и шумел.

Как пишет РИА Новости, одному из сотрудников вуза понадобилась медпомощь. Что происходило в это время, видели еще два студента. Также отмечается, что преподавателей, принимавших экзамен, пришлось вывести через черный ход.

Алиса не жаловалась на то, как все проходило, но Евгений планирует подать в суд из-за нарушений. На психфаке отметили, что Алиса начала учиться в сентябре, однако после восьмого числа на парах не появлялась. Ее родители настаивали на сокращении шестилетнего курса до двух лет.

Фото: Рен ТВ, скриншот / Осторожно, новости / Telegram