Под Рязанью совершили ритуальное убийство 15-летнего парня

Это уже четвертое убийство в одном доме. Последняя трагедия случилась здесь 1,5 года назад, однако до суда дело так и не дошло.

Под Рязанью в поселке Стенькино убили 15-летнего парня. Все произошло в доме на два хозяина: на одной половине жила семья погибшего, а на другой – одинокий дядя погибшего.

Парень пропал 8 октября, а 13 октября его тело нашли в лесополосе. В доме отчима обнаружилась кровь. Сначала задержали его, а потом и его сожительницу-спортсменку, именно она является главной подозреваемой.

По предварительным данным, женщина собиралась совершить оккультный обряд: оглушить парня со спины и вырезать на спине пентаграмму – так она и отчим собирались вернуть мужчину к бывшей сожительнице, матери парня.

Сельчанка рассказала «МК», что полтора года назад здесь таким же образом – перерезали горло – убили человека, после был арестован хозяин второй части дома, но доказательств тому, что он действительно виновен, все еще нет.

Еще одно убийство совершил мужчина в отношении своего отца. Он был пьян. После окончания его срока он вернулся в поселок и снова убил человека. В этом же доме не так давно произошло еще одно убийство на половине дяди, к которому зашел мужчина.

Доказательством причастности дяди к расправе стала видеозапись, которую предоставил отчим подростка, который на тот момент жил с ними. Дядю арестовали, но он говорил, что не виновен. Детектор лжи подтвердил его слова.

Жители поселка не верят в то, что это было оккультное убийство, и предполагают, что в тот раз отчим мог подставить дядю.

Фото: RZN.info