В Смоленске неизвестный домогался девушки в маршрутке

Мужчина на вид лет 30-40 сел рядом с девушкой и якобы случайно дотронулся локтем груди. Когда она хотела пересесть, он поднялся тоже.

16-летняя жительница Смоленска пожаловалась на домогательства в маршрутке в дневное время. Она написала в группу «Черный список | Смоленск» во «ВКонтакте», что в транспорт на проспекте Строителей зашел мужчина 30-40 лет. Он сел рядом с ней, положил на колени чехол для ноутбука, а потом якобы случайно уложил свой локоть на грудь девушке.

Она попыталась показать, что ей это не нравится, начала двигаться, но давление усилилось. Она попробовала отстраниться от мужчины плечом, но это тоже не помогло. «Мне было очень жутко, не знала куда деться, решила, что на остановке я пересяду на другое кресло», — пишет девушка.

На следующей остановке она пересела, мужчина поднялся за ней. Девушка предполагает, что он решил, будто она выходит. Он вышел, чего, скорее всего, не планировал.

Девушка пишет, что аналогичная ситуация с теми же действиями приключилась с ее 15-летней подругой. Она предположила, что в обоих случаях, это один и тот же мужчина, и, вероятно, они – не единственные его жертвы.

В комментариях под постом возможного виновника нашли и сообщили о похожем случае.

Фото: Черный список | Смоленск / ВКонтакте