Милонов считает, что коллекторов нужно лишить пенсии

По мнению депутата, коллекторы выполняют функцию государства и делают плохие вещи, потому их нужно не только лишать, но и наказывать.

Член комитета Госдумы по развитию гражданского общества и вопросам общественных и религиозных объединений Виталий Милонов предложил ввести ряд ограничений в отношении людей, занимающихся коллекторской деятельностью.

Милонов поделился с радио «Говорит Москва», что коллекторам можно было бы запретить занимать какую-либо должность после того, как они решат уйти со своей работы. Также их бы стоило лишить пенсии, «потому что это сволочи».

«Я предлагаю юридически записать, что коллектор, лицо, которое работает коллектором, лишается права называть себя гражданином. Потому что нужно быть полным подонком и негодяем, чтобы звонить матерям и угрожать им», — говорит Милонов. По его мнению, репрессивная функция должна оставаться только у государства.

На этом наказания для коллекторов не заканчиваются. Милонов предлагает приговаривать коллекторов к 10 годам исправительных работ и заставлять их просить прощение у общества. Также он предлагает «признать коллекторов животными, не подпадающими под статью 245 «Жестокое обращение с животными».

Те, кто не откажутся от своей деятельности, должны быть вывезены на Украину «столыпинским вагоном», потому как России такие граждане не нужны, заключает Милонов.

Фото: Говорит Москва