👁 65285

Нахабинская школа №3 празднует юбилей

В школе учатся более двух тысяч детей и работают 130 учителей. В праздник они вспомнили о своих эмоциях и впечатлениях от нового учебного заведения.

В Нахабинской школе №3 с углубленным изучением отдельных предметов отпраздновали очередной юбилей. В 1987 году директор Тамара Ковалева приняла символический ключ от школы, и с тех пор началась история этого учреждения.

На праздновании юбилея учителя вспомнили, с чего все начиналось, как им вместе с детьми хотелось войти в новую школу и как молодые учителя хотели работать именно здесь.

Коллектив поздравила и.о. начальника управления образования администрации округа Ольга Доманевская. Она вручили награды и благодарственные письма.

«Желаю коллективу своей школы творческих успехов и оптимизма. Школьникам – желания учиться добывать знания, открывать новые горизонты. Родителям – душевного спокойствия, уверенности в успехах своих детей», — сказала действующий директор Светлана Сидорина.

В школе учатся более двух тысяч детей и работают 130 учителей. При школе более 30 лет существует Музей боевой славы имени 39-й ГВД.